L’ATELIER > 05 49 75 51 66

LA GARE > 05 49 24 49 41

☰ MENU

fond coloré avec inscription info-horaires

 


ban-cathala-la-gare-1200.jpg

 

LA GARE

 

OCTOBRE et NOVEMBRE

 

mardi : 7h30-15h00/16h00-19h30

mercredi : 7h30-15h00/16h00-19h30

jeudi :7h30-15h00/16h00-19h30

vendredi : 7h30-15h00/16h00-19h30

samedi : 7h30-13h00 ( ouvert à la boutique des Amourettes 9h00-19h00)

dimanche : 7h30-13h00

vendredi : 01 novembre: 7h30-13h00 ( ouvert à l'atelier 9h30-13h00)

samedi 02 novembre: 7h30-15h00/16h00-19h30

dimanche 03 novembre:  FERME

              merci et bonne journée

 

vous pouvez appeler au 05.49.75.51.66 pour tout renseignement

               au plaisir

       Mme & M CATHALA

                   

 

 

 

 

 

 

 

 



 

ban-cathala-atelier-1200-03.jpg

 

 

L'ATELIER

 

 

 

OCTOBRE ET NOVEMBRE

mardi : 9h30-13h30/15h00-19h00

mercredi: 9h30-13h30/16h00-19h00

jeudi : 9h30-13h30/15h00-19h00

vendredi :9h30-19h00

samedi: 9h00-19h00

VENDREDI 01 NOVEMBRE: ouvert de 9h30 à 13h00 ( ouvert également à la gare)

       BONNE JOURNEE

 

fermé le dimanche & le lundi